留仙一路宝城三区总站
06:3022:30
票价:起步价2元
-
1 留仙一路
-
2 庭威工业园
-
3 华测检测!华测检测站返程不停靠,乘车时请注意
-
4 长丰工业园
-
5 留仙三路
-
6 雪花啤酒厂
-
7 兴东地铁站
-
8 创兴达商务创兴达商务中心
-
9 曦城路口!曦城路口站返程不停靠,乘车时请注意
-
10 曦城三号门
-
11 曦城商业中心
-
12 九号公馆三期
-
13 九号公馆一期
-
14 九号公馆二期
-
15 新中外国语新中外国语学校
-
16 铁岗公园
-
17 铁岗村
-
18 凤岗小学
-
19 凤凰岗村
-
20 前进二路水前进二路水库路口
-
21 西乡大道西西乡大道西岗路口
-
22 天骄世家
-
23 福安楼
-
24 上合新村
展开