新安学院总站富伟厂
06:5022:20
票价:起步价3元
-
1 新安学院总站
-
2 新安学院!新安学院站返程不停靠,乘车时请注意
-
3 光前村
-
4 龙井工业区
-
5 龙井北路
-
6 西丽社区①
-
7 西丽法庭①
-
8 众冠花园
-
9 红花岭
-
10 平山村南
-
11 长岭陂地铁站
-
12 深圳北汽车站
-
13 龙悦居
-
14 白石龙地铁白石龙地铁站西
-
15 惠鑫公寓①
-
16 滢水山庄①
-
17 万家灯火
-
18 五和雅南路口
-
19 星光之约
-
20 家和花园!家和花园站返程不停靠,乘车时请注意
-
21 光雅园地铁站
-
22 光雅园路口
-
23 四季花城!四季花城站返程不停靠,乘车时请注意
-
24 坂田医院!坂田医院站返程不停靠,乘车时请注意
展开