平湖华南城总站民乐公交接驳站
06:0022:00
票价:起步价2.5元
-
1 平湖华南城平湖华南城总站
-
2 禾花地铁站
-
3 平吉大道辅!平吉大道辅岐路口站返程不停靠,乘车时请注意
-
4 信德学校
-
5 山厦路口
-
6 洋坑路口
-
7 顺平路口
-
8 金穗花园
-
9 融悦山居
-
10 辅城坳天桥
-
11 新田市场②
-
12 新田老三村
-
13 牛轭岭新村
-
14 观澜建材市场
-
15 福楼村
-
16 大布新村
-
17 松元厦地铁!松元厦地铁站①站返程不停靠,乘车时请注意
-
18 岗头村
-
19 观澜地铁站!观澜地铁站站返程不停靠,乘车时请注意
-
20 马坜居委会
-
21 龙华中心医!龙华中心医院①站返程不停靠,乘车时请注意
-
22 长湖地铁站
-
23 观澜二小
-
24 观湖体育中心
展开