福田交通枢纽公交场站东昌总站
06:2022:00
票价:起步价2元
-
1 福田交通枢福田交通枢纽公交场站
-
2 竹子林①
-
3 深航大厦①
-
4 招商银行大!招商银行大厦①站返程不停靠,乘车时请注意
-
5 深南香蜜立深南香蜜立交②
-
6 香蜜湖①
-
7 特区报社①
-
8 黄埔雅苑
-
9 儿童医院
-
10 中心书城北
-
11 关山月美术关山月美术馆②
-
12 莲花村地铁站!莲花村地铁站站返程不停靠,乘车时请注意
-
13 莲花一村
-
14 笔架山公园
-
15 市二医院②
-
16 体育馆①
-
17 笋岗八卦路笋岗八卦路口②
-
18 园岭新村
-
19 罗湖税务局②
-
20 桂园中学
-
21 笋岗桥
-
22 儿童公园①
-
23 田贝①!田贝①站返程不停靠,乘车时请注意
-
24 田贝四路
展开